Денис Нестеров

С помощью каких программ можно удалять не нужные объекты с видео?

Не могли бы посоветовать программу где можно было удалять не нужные предметы с видео, допустим веревки во время выполнения трюка и т. д. И еще как можно сделать к примеру Летающую тарелку на втором плане, допустим сзади меня летит тарелка... (обычно же только на первом плане всё идет).

Remove Logo Now! from video. Она только размазывает,

Ольга Сенниковская

Попробуй эту - Remove Logo Now! from video - программа для удаления объектов с видео... может и подойдет
http://lamerkomp.ru/load/sistemnye_utility/vaz/remove_logo_now_from_video/33-1-0-212