Павел Гандраман

как с помощью служ. программЫ CHKDSK удалять неуд. файлы?

Алексей Гришкин

Чекдиск - это программа для проверки состояния жесткого диска и исправления ошибок на нем, а для вашей задачи существует упомянутый выше Анлокер

Ильгар Джабраилов

Unlocker — позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами....здесь <<<

Ирина Беккер

unloced скачай и не парься

Анастасия Самсонова

IObit Unlocker-вот этот делает тоже самое

Виктория Сорокина

Да с этой программой траблы какие-то были. Короче, в какой-то версии винды про нее забыли, т. к. повлияла неактуальность, но претензии к Microsoft по этому поводу все же были. Не знаю как сейчас.