Александр Герасимов

Как запретить определенной программе удалять файл ?

Ситуация следующая:
Есть программа, которая создает временный файл, но в мгновение ока его удаляет. А мне нужно посмотреть содержимое этого файла.
Пишут, что есть возможность заблокировать файл, чтобы его невозможно было удалить. А как быть если нужно заблокировать файл, который еще не создан (который надо в момент создания надо "поймать", пока он не удалился) ?

Вот меня и интересует: какими средствами можно запретить этой программе выполнять команду удаления ?
Если что, выяснил, что прога написана на VB 5 или 6

Юра Цыплухин

Возможно поможет настройка запрета изменения файлов в данной директории. т. е. в той папке, в которую записывается файл, нужно открыть вкладку "безопасность" и убрать метки со всех строк, кроме строки "запись", а всё остальное запретить