Ренат Мухаметжанов

Подскажите, как задать в .bat что бы он удалял весь текст в определенном файле но при этом не удалял сам файл

Данила Лесовников

удаление текста в текстовом (?) файле это обнуление этого файла. Т. е. можно заново создать файл с нулевой длиной. Это делается командой cd.>file

Дмитрий Гужва

Уничтожение старого с созданием нового пустого с тем же именем.
Частично текст из файла удалять нельзя. Только переписать файл на новый пустой.

Надежда Путякова

echo "">path to file\file

Агнесса Моторина

По пути к старому файлу пишешь команду на удаление, а потом ещё одну на создание такого же файла только пустого