Алексей Перелетов

задать в bat-файле расположение окна вызываемой командной строки

как можно задать в bat-файле расположение окна вызываемой командной строки (для каждого бат файла индивидуальное расположение, а не через свойство командной строки где оно задается для всех сразу)?

суть в том что запустить 2 бат файла которые запустят по командной строке (каждый из них) . запущенные командные строки недолжы накладываться друг на друга на экране

в свойствах нету галочки "positioned by system"

Сухроб Эгамбердиев

nirsoft. net/utils/nircmd2.html#win

Олеся Мыльникова

задать им уникальные title и в пропертиз окон убрать галку positioned by system. указать размеры и позицию ручками.