Ирина Салахова

cmd .bat командная строка (((

@ECHO off

start http://mail.ru

robocopy /E "D:\hon\GarenaPlus" "C:\Program Files\Garena_Plus"
robocopy /E "D:\hon\GarenaHoNCIS" C:\Program Files\GarenaHoNCIS"
robocopy /E "D:\hon\MD\Heroes of Newerth (Garena)" "C:\Users\User\Documents\Heroes of Newerth (Garena)"

start C:\Program Files"GarenaHoNCIS\HONCISLauncher
pause

Вроде понятно чего я хочу добиться, но не работает код, что не так?. .Запускает только страницу в mail...)

Екатерина Афанасьева

в данном случае надо бы посмотреть содержимое журнала и сообщения robocopy, ежели таковые есть
а зачем тут запуск почты? Или там авторизация предполагается? И почему комменты зарублены. неудобно ж
"понятно чего я хочу добиться" нет, не понятно