Эркетайка Омка

Как запустить файл через командную строку пуск-выполнить cmd ?

Установил файл для игры и теперь мне нужно его запустить! Как его запускать : копировать название файла и всттавить? ?

Пишет следующие: файл не является внутренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом

Андрей Зайцев

Так создай текстовый файл с расширением .BAT и пропиши в него полный путь к файлу игры. А не проще ли будет ярлык создать?

David Region

Не название файла, а полное (с путём) имя файла.