Sofia Kulnichenko

cmd .bat командная строка

@ECHO off

start http://mail.ru

robocopy /E "D:\hon\GarenaPlus" "C:\Program Files\Garena_Plus"
robocopy /E "D:\hon\GarenaHoNCIS" C:\Program Files\GarenaHoNCIS"
robocopy /E "D:\hon\MD\Heroes of Newerth (Garena)" "C:\Users\User\Documents\Heroes of Newerth (Garena)"

start C:\Program Files"GarenaHoNCIS\HONCISLauncher
pause

Вроде понятно чего я хочу добиться, но не работает код, что не так?. .Запускает только страницу в вк...)

это бат файл. я робо копью копирует файлы. я хочу чтоб запускалась страница а после эти файлы копировались, а после запускался уже скопированный файл.

пропиши robocopy /?

Кирилл Зимин

Лично мне нихрена непонятно, чего ты там хотел добиться. Хоть бы объяснил, что за новая команда появилась в DOS`e - Robocopy...
Сколько лет работал в DOS, но о такой команде даже и не слышал. Поясни, плз.. .
И да, какой там исполняемый файл? Пробовал полностью его указать, с расширением? А запускал с админскими правами?