Наталья Белоногова

Как узнать пароль от Win7Максимальная (пират) используя cmd (командную строку) ?

Я начинающий-хакер
сразу говорю мне не нужны программы для узнавания пароля, мне каждый день мамка дает поиграть на пк около 2ч, мне нужна команда которая выдаст мне пароль!

Светлана Кочеткова

программа пароль2 она взламывает сайт майкрософт и даёт тебе пароль от винды но вводить там ничего не надо! она опредилит твою версию и даст пароль

Ин
Инна

см почту