Ол
Ольга

Помогите пожалуйста с CMD, а если точнее с xcopy. Командная строка

Здравствуйте.

Мне нужно скопировать папку с файлами "1" и "2" с флешки (диска D:\) на диск С: \, если получится в Program Files. Написать bat(ник) самостоятельно не смог.

А после запустить уже скопированный файл в папке "2". "file.exe".

комп не мой. Я работаю админом в интернет кафе. и часто загружаю и копирую игры, файлы и тд и тп на разные компы. хочу научиться работать с батником.

Тарас Никандров

а что мешает не через командную строку это сделать? почему не через usb флешку загрузочную к примеру, и вообще ваш ли это компьютер?

Катерина Натарова

Можно так

MD "C:\Progra~1\1"
MD "C:\Progra~1\2"
xcopy "D:\1" "C:\Progra~1\1\" /s/c/h/n/y
xcopy "D:\2" "C:\Progra~1\2\" /s/c/h/n/y
start C:\Progra~1\2\file.exe

админ в интернет кафе - можешь немного поучиться ))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] u/publ/ot_docenta/pro_batniki/1
(между r и u пробел убрать)