Дмитрий

помогите пожалуйста с командной строкой!

У меня когда я её запускаю пишет: приглашение командной строки отключено вашими администраторами. Что мне делать чтобы включить? Заранее спасибо!!!

пуск, cmg,и запускаю от имени администратора

Юлия Постникова

Попросить сисадмина исправить.

Михаил Цыцерев

в какой среде командная строка? какие действия вы выполняете? под какими правами?

Илья Кожанов

cmd - > выполнить -> ping ya.ru

Эн
Энжеша

В папке виндовс найдите файл кмд и запустите с правами администратора.

Раиса

а прогуглить не пробовал чем сюда писать??

Хакика Суриева

кнопа Win+R пишем regedit жмем Ок посмотрите какое значение у вас? опишите
HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\System и смотрим параметр DisableCMD