Ванечка

Помогите с командной строкой, пожалуйста...

Можно ли, как-нибудь, включить данную опцию, но с помощью cmd? Или еще круче, если можно это как-то в bat'ник записать...

Андрей Репин

Копай в этом направлении

Команда отключения списка пользователей:

reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /t REG_DWORD /f /v dontdisplaylastusername /d 1

Команда для включения списка пользователей:

reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /t REG_DWORD /f /v dontdisplaylastusername /d 0

Параметр "Интерактивный вход в систему: не отображать последнее имя пользователя" можно выключить через реестр

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System]
“dontdisplaylastusername”=dword:00000001 - поменять значение на 0

ЗЫ Составишь комманду, могу маленький экзешник тебе прописать, а не батник.