Ир
Ирена

Командная строка и брандмауэр windows

netsh advfirewall firewall add rule name="Allow GS" dir=in program="C:\Program Files (x86)\GS\GS.exe" set opmode state on /c start "C:\Program Files (x86)\GS" GS.exe
помогите пожалуйста. При использования данного кода у меня создается исключение но оно не включается. Как сделать что бы оно автоматически включилось? что дописать? заранее спасибо

да что то не нахожу ответа, либо он не работает

Юленька Сидорова

Имелась такая же проблема, используй mwfix