Ирина

Подскажите, пожалуйста, как вызвать командную строку при переустановке windows

когда уже стоит установка на диск мне нужна командная строка, нажимаю shift+f10 никакой реакции, перепробовал многое, но заветное окошко не появляется....

нажимал на восстановить но он пишет о несовместимости и поэтому ничего...

хочу переустановить с win 8 на win 7

Наталья Миронова

при загрузке после выбора языка будет окно Восстановить жми там и увидишь командную строку

Milena

Нет Windows нет и командной строки