Дмитрий Хрюстов

Помогите, пожалуйста, подобрать пароль, если у меня даже в безопасный режим с поддержкой командной строки не заходит.

microsoft security essentials зафировал неправомерный доступ к порно материалам в сети интернет .действия операционной системы приостановлено. для активации необходимо пополнить счет абонента мтс 89811097206 на сумму 1200 рублей в любом терминале. на чеке оплаты выданном в терминалом находится код активации после ввода которого ваш пк будет активирован. отказ от активации приведет к полной потере всех данных на вашем пк. Помогите, пожалуйста, подобрать пароль, если у меня даже в безопасный режим с поддержкой командной строки не заходит.

Victori Ice

вызови диспетчер задач и убей процесс, а потом чисти систему

Елена Бонопарт

Из БИОС попробуй восстановить или переустановить операционку.