Олег Панк

как с ноутбука с вин 8 выйти в безопасный режим с поддержкой командной сроки?

С ноутбука НЕвыходит! shift + F8 не работает! срочно нужно! Висит блокиратор виндоус!
Могу выйти только в биос (F2) но он выглядит совсем подругому, чем на компьютере!
Прошу помощи!

тоже ХР больше нра, но тутт с нова стоял - не стали трогать
Кодов разблокировки не находит.... ни каспер, ни веб... .
а поймала, при скачивании детской рамки для фотошопа!!!! И нефиг.. . злорадствовать! А то могу ответить! Не белая и пушистая!

еще варианты есть? не могу в Этом биосе переключить способ загрузки! Он какой то ваще не такой как на компе!

Нинок

Вот здесь почитайте
http://comp-profi.com/view_post.php?id=238

Арина Кривошеина

поставь лучше хрюшу мой те совет...