Администратор *

Командная строка (CMD)

Помогите решить задание) кроме как создать файл у меня ничего не получается (

Выполните следующие задания в командной строке:
a)в корневом каталоге диска S: создайте командный файл, позволяющий выполнять следующие действия:
-создавать в текущем каталоге свой каталог и подкаталог;
-копировать файлы с расширением .pdf из корневого каталога диска S:в свой каталог;
-перемещать с переименованием один файл из своего каталога в подкаталог;
-выводить дерево каталогов с файлами, созданного каталога

Наталья Резаева

C:\>copy con "C:\bat.bat"
md C:\%1\%1 -создание папок
copy C:\*.pdf C:\%1\ - копирование пдф файлов
copy C:\%1\какойнибудь-файл C:\%1\%1 -копирование какого либо файла
ren C:\%1\%1\какойнибудь-файл переименованное-имя -переименование его
tree C:\%1 -вывод дерева