Наталья Каминская

Как узнать пароль от Win7 максимальная (пират) , используя cmd (запущеную через права администратора) ???

Помогите ...желательно пошаговая инструкция
1.запустить cmd
2....
И так далее

Kalisa Joldubaeva

если в винду пароль то используй edr commander

Юлия Костюк

Никак. Только сбросить. А если вы хотите не тревожить администратора, то вот так:
net user NewUser NewPass /add – создаем нового юзера NewUser и присваиваем ему пароль NewPass
net localgroup Администраторы NewUser /add – добавляем новоиспеченного гостя в группу администраторы.
Теперь у вас есть своя учетная запись с правами администратора.

Владислав Плиско

хиренСД используйте
там есть проги они могут даже сбросить пароль (убрать его вовсе)