Юра Пчицкий

как реализовать такой cmd/bat файл

cmd/bat ведет лог файлов в папке "1" если файл уже был в папке "1" то удалить его, то есть как я понимаю нужно 2 cmd/bat: 1 ведет лог всех файлов которые попадают в папку 2ой проверяет лог и если имя файла попадается 2 раза то удалить файл, как такое реализовать? Помогите мне, поламайте эту задачу, я вас прошшшуууу....

поконкретнее пожалуйста поламайте ее полностью...

ух cколько познавательной информации.. . еще осталось посоветовать "почитай википедию"...

Надежда Дворенкова

Как может быть два файла с одинаковым именем? Сделать много можно, только вот постановка задачи хромает. Процесс "попадания" это шо такое?

Алексей

cmd/bat не сделаешь. Писать надо на каком-ть языке программирования.

Иришка Добродеева

открываешь блокнтот пишешь сразу обращение к цмд, пишешь запросы на удаление по директориям и сохраняешь с разширением бат