Al
Alex

Как создать командный файл P3.bat выводящий на экран построчно слова из командной строки запуска P3 на выполнение.

Нужно создать командный файл P3.bat выводящий на экран построчно слова из командной строки запуска P3 на выполнение. Слова вывести в алфавитном порядке. Каждому слову должен предшествовать порядковый номер, который формируется в пакетном файле. Подскажите кто знает как это сделать, заранее спасибо

Сергей Агапов

чем ответ не устроил? Зачем флудить