Жм
Жменька

Нужно чтобы после выполнения bat сценария закрылось окно командного процессора.

@echo off

chcp 1251 > nul

rem 28.10.2013

rem Таймер

if exist temp.txt (

set /p Max_Time= < temp.txt

del temp.txt

goto st

)

color 0A

echo Таймер

set /p Max_Time=Задайте таймер (в минутах) -

echo %Max_Time% > temp.txt

taskkill /im explorer.exe /f > nul & cmd /c %0

:st

set /a Max_Time_Sec=Max_Time*60

for /l %%i in (%Max_Time_Sec%,-1,0) do (

color 0E

cls

echo Таймер

if %%i leq 0 (

color 0C

echo 0

pause > nul

explorer.exe

rem Ожидается завершения скрипта и закрытие окна командного процессора,

rem но окно не закрывается.

goto :eof

)

echo %%i

ping -n 2 127.0.0.1 > nul

)

Про экзит знаю, но здесь это не работает. Поэтому и задал вопрос.
Странный этот мэйл ру. "Ошибка. Сегодня вы не можете добавлять вопросы с латиницей." - у них, что латиница дороже чем кириллица 🙂

Алексей Тумаков

Переделать в Windows Script Host и командное окно вообще не будет появляться (если под WScript) или может быть закрыто по окончании сценария (если под CScript)…

Александр Котляров

он не закрывается по умолчанию