Павел Сорокин

Какой антивирус. лечит, а не удаляет зараженные объекты?

Татьяна Королькова

"лечить" вирус - НЕВОЗМОЖНО в принципе.. .

вирус можно только удалить

Кр
Кристина

касперский

Ирина Козлова

лечат не многие, например касперыч

Виктория

Такого не существует, если вирус влез в файл или библиотеку, то чтобы его восстановить нужно знать первоначальное состояние файла, а это в 30 раз больше чем антивирусная база

Лена

Microsoft Security Essentials умеет лечить системные файлы, качает чистые из облака.

Сергей Евдокимов

Dr.Web Cureil, но некоторые объекты невозможно вылечить

Георгий Суханов

у Dr.Web Cureil есть такая функция

Наталья Горбунова

после удаление вируса только обновление с дестрибьюва - тогда да востановиш

Екатерина Мирошниченко

NOD 32 -4 версии предлагает вылечить заражённые файлы не удаляя его, а лишь при лечении удаляется вирус ...заражённый файл тем временем восстанавливается...