Алексей Годовасенко

Как сделать так, чтоб антивирус не мог лечить прогу и сразу удалял?

Соеденяю вирус с програмой, а антивирус лечит прогу и удаляет вирус, мне надо чтою он удалял вирус вместе с программой, как это сделать?

Либо отключить интивирус, либо удалить прогу

Сергей Чунту

попробуй лсд, может привидится решение

Ол
Ольга

Выставить в настройках антивиря порядок действия с угрозами у вас видимо стоит так лечить --> удалить. Т. е если лечить не получается он удаляет а если получается то лечит и не удаляет.

Djonik

поковырять настройки антивира и первым действием поставить при обнаружении удалять