Дмитрий

Почему антивирус удаляет все с флешек ?

Недавно, при подключении флеки к компу, на которой была только музыка, антивирус - Eset Smart Security 6 удалил все что на ней было. На следующий день, когда я подключил по USB свой телефон, он очистил практически всю флешку. Писало что на этом все были вирусы (черви) . Хотя раньше такого никогда не было. Да и я сомневаюсь что в музыке или в картинках, могут быть вирусы. Да и он полностью все удалил. Невозможно ведь что бы во всем были вирусы.

Ирина Бусова

ну, так, вирус с компа удали.. .

вирус уничтожил твои файлы на флешке, а антивирус убил вирус.. .

вспоминай куда ты свою флешку пихал.. . пусть тоже вирус ищет и удаляет

Ел
Елена

Возможно удалились вирусы с теми же названиями, которые имели папки с музыкой и прочим. Вирусы удалились, а папки и файлы остались, только они не видны из-за атрибута "скрытый".

Наталья Устинова

возможно. ты зайди свойства папки--и постав птичку на показывать скрытые файлы. наверно твои музыки просто стали скрытими на своем флешке