То
Толеген

я не могу удалить антивирус. Как это сделать?

Алексей Зорин

Uninstall Tool тока сначала отключи его!

Юрий

Сильно зависит от того, какой и из какого места.

На
Надежда

Смотря какой, скорее всего сначала нужно отключить его службу

Александр Соколов

зайдите в удаление программ-там выйдет список, выберите Удалить.

Валерия

1)Установите эту программу http://biblprog.org.ua/en/revo_uninstaller/
2) Отключите антивирус
3) Выделите в этой программе ярлык антивируса, потом выберите глубокую очистку и следуя подсказкам удаляйте антивирус.

Читайте все, что подсказывает программа!

Когда антивирус удалите закройте все окна всех программ и перезагрузите компьютер
Все, антивирус удалён!)

Толик Нурманбетов

зайди в удоления програм ножми на него правой кнопкой мыши появится натпись удолить нажми на нее левой кнопкой мыши