Мария Грибенко

Не могу удалить антивирус avira.

Он частично поврежден походу. Когда я пытаюсь установить новый анти вирус он говорит что авира ему мешает. Пытаюсь удалить авиру вручную, запрашивает права администратора хоть я и есть администратор!
И не запускается, выдает ошибку.

Павел Быков

avira это такой мусор! что бы избавится от это я винду переустанавливал

Константин Ковалевский

Теперь будешь знать как устанавливать голимое ПО.
Утилитой Unlocker можешь удалить, то что заблокировано.
Из антивирусников ставь Нод32 или Каспера.

Петр Никитин

Попробуй удалить её из "безопасного режима". По-моему для неё нет утилиты для удаления, как есть для многих антивиров.. . Могу ошибаться. Вообще её не сложно удалить, но надо выключать её перед удалением. Если из безопасного не получится (у меня получилось оттуда в своё время, тоже была подобная ситуация) , попробуй заново установить её, потом отключить и удалить. Хотя должно и так получится, с "безопасного режима".