Елена Богданова

Помогите. Я могу установить Dr.Web CureIt! з антивирусом Avira internet security

Vika

нет (

Гульсина Ашурова

Dr.Web CureIt работает без установки

Александр Черагин

Dr Web CureIt не требует установки. это портативная версия. Другие антивирусы на него не должны реагировать.

Света Миронова

пойдет, это же утилита, а не полноценный антивирус.

Марина Шибаева

Dr.Web CureIt! - portable и установки не требует, на всякий случай, при его запуске, выключать сторожа у авиры и всё.