Андрей Папук

Антивирусы Internet security AVAST KASPERSKY AVIRA только у меня моросят или у вас тоже?

Дело в том что когда я устанавливаю эти антивирусы в ОС зараженную вирусами или просто в ос в которой установленно много программ, они моросят, не устанавливаются, или не удаляются потом, работают не коррректно! А их простые версии, отлично работают, вы не замечали такого?

Андрей

Нет, не замечал. Что значит "моросят"? Если говорить о Касперском, то если из-за вирусов не устанавливается Kaspersky Internet Security, то не инсталлируется и Антивирус Касперского.

Воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk: http://support.kaspersky.ru/4162 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы. Затем вновь запустите установку Kaspersky Internet Security.