Сергей Рабкевич

Проблема с Антивирусом Avast! Internet Security

Скачал Антивирус Avast! 9.0 2011 и установил его После установки антивирус попросил перезапустить компьютер после перезапуска написано что осталось пользоваться 17 дней а до перезапуска 30 можно пользоваться антивирусом просто обновляя его или как нибудь по другому?

Юлия Изюмникова

в нете полно лицух скачай и поставь

Ро
Ростислав

Такая хрень и у меня была и что я сделал, потом просто удалил, снова полазил в инете нашел такой же сайт / он там даже не один /нет ссылки/ теперь работает второй год иногда пишет что срок заканчивается, потом опять норм. зеленым окном приветствует и денег сцука не просит.

Елена Соболева

И причем тут программирование?!!! Сколько можно раздел засорять? Вам бы понравилось, если бы придя в магазин за хлебом, Вы бы его увидели вперемешку с рыбой и стиральным порошком? Здесь помогают в создании программ, а не их использовании!