Ольга Вишнякова

avast, Internet Security + ключи

у меня закончился срок действия аваста, он мне выдал возможность закачать Internet Security на 20 пробных дней, ну я скачал. Дайте пожалуйста ключи для аваста и для сикьюрити если он нужен отдельно. СПАСИБО!

Замира Кушакова

вот ответ там ссылка на ключи http://otvet.mail.ru/question/79189382/

Светлана Sova Соловей

да советую поставить NOD32 и не париться насчёт ключей .
установи нод 32 и программа для автоматического поиска ключей и проверки на работоспособность . и не парься у меня так сделано . только внеси в список исключений в самом ноде эту программу