Володя Ко

Где можно скачать активарторы или ключи для антивируса Kaspersky Internet Security бесплатно..,

Олег

в ядэксе в види ключи для косперского

я уж 3 месяца так бесплатно пользуюсь

Ва
Василий

Их в магазине на 365 дней покупают а не мусор забаненый собирают по интернету

Алексей

а зачем все равно после обновления ключ попадёт в черный список а это значит что забанять, если хочешь пользоваться бесплатным антивирусником скачай с аваст avast.com год лицензии дают бесплатно