Алексей Пототаев

Есть ли бесплатные антивирусы с опцией Internet Security?

У большинства бесплатных антивирусов расширенный пакет Internet Security платный (для безопасности работы в интернете) , по крайней мере, я не могу найти ничего.

Может, кто-нибудь знает о существовании бесплатного Internet Security? Заранее большое спасибо!

Чв

я бы не сказал что аваст самый лучший для меня он туфта

Чу
Чуркин

взломай - в гугле пишешь найти код активации...

Sergei

avast - качаем хоть где даже в шаремане взломанный avast internet sequrity - один из лучших антивирусов, от всего не защитит, но систему не позволит угробить.

Иг
Игорь

Давно уже пользуюсь таким. Comodo Internet Security. Совершенно бесплатный. Активируется сам при установке. Лицензия бессрочная.