Ольга Емелькина

Какой антивирус бесплатный попробовать? Comodo Internet Security Нормальный?

Dimka

Несколько лет пользую Аваст-претензий нет. Орет исправно.

Наталья Луканина

не комодо эт шляпа полная

Gog

Нормальный-но тоже бывает.

Елена Т

Из бесплатных самый адекватный Аваст

Владислав Kaban

Я не плохо знаю компьютер и считаю себя не глупым человеком=но Комодо это просто писец. Ставил его 2 раза и оба раза переустанавливал Винду. Он меня победил. Если я захочу человеку нанести вред-то буду советовать именно его.

Екатерина Юсуфова

нормальный-третий год пользую и всем родным ставлю