Татьяна Никольская

Хороший ли антивирус Avira?

Светлана Волобуева

Прекрасно работает, из всех существующих= максимальное количество обнаруженных и блокированных вирусов. Тестирую антивирусы на своей коллекции из 4 000 вирусов.
Касперский, Аваст.... -минимальное количество обнаружений.

Чугай

да все они хороши! когда спят зубами к стенке. самый нормальный находится между столом и монитором

Лена

нет

Алексей Кривцун

Мусор. Может распознать и не вылечить, а может просто пропустить. По данным независимого тестирования прошлого года занимает одну из последних позиций рейтинга.

Са
Сашенька

посравнению с карперским лучше убедишься со временем сам
ключи на 5месяцев и ненужно заморачиваться в поиске в них как в касперском
кому неставил никто необижаеться

Оля

Это ужасный антивирус, бери лучше касперского он реально хороший антивирусник!!

Анастасия Сорокина

у немцев практически все программы хорошие. а отлично ща никакому антивирусу поставить нельзя. все меняется и от угроз антивирусы защищают все меньше..