Анастасия Балыбина

Кто нибудь знает хороший ли антивирус Avira Free Antivirus и сильно грузит ли он компьютер?

Евгений

антивирус неплохой, систему не грузит, но довольно таки много ложных срабатываний, из бесплатных лучше аваст

Олег Журавлев

У меня стоит, проблем не знаю. Ну разве что раз в сутки реклама выскакивает.

Boris Boyko

антивирус хороший, но он долго проверяет на вирусы

Надежда Солодовникова

немец он и вафрике немец, систему не напрягает....

Андрей Киреев

скачайт аваст и проблем нет

Александр Остапенко

Я потверждаю слова Николая Лузгина. Авира как антивирус неплохой, и действительно, он довольно полезен на первых порах. Но из бесплатных действительно: самый лучший - аваст. У меня с ним до сих пор был лишь 1 глюк, который быстро прошел.

Ел
Елена

неплохой! но тоже на авасте, уже года два, до того сидел на авире лет пять