Ирина Карева

антивирус. мормыльный ли антивирус AVG AntiVirus FREE и стоит ли его ставить

Ухх. . чо написал, нормальный*

Петр Плакидов

У меня Аваст, меня устраюет не жалуюсь.

Александр Нартиков

Вполне. Не идеал, конечно, но такового и не существует. Заметно сильнее Авастов с Нодами, но это не трудно. Также хороша из бесплатных Авира.

Yula Bobrovskaya

Ничем не хуже других и плюс с ключами до 2018 года проблем нет - введи и получишь AV, IS или IS BE.