Александр Серенко

Народ скажите а антивирус Avira free antivirus хороший?

Stasevich Parketisto

Просто мечта. Баннеры пропускает и т. д что еще может быть лучше

Дмитрий

гавно

Новикова Татьяна

фри не советую, ругается на всё, что даже рядом с кейгеном лежит)))

Денис Полоротов

у меня авира стоит. проблем не было. стоит пиратка.

Uliana Rusu

Как бы тебе сказать. Использовать можно. Но что бы он был мощным и сводил пропуск вирусов до минимума- нет. Да и с лечением у него плохо. Главный плюсы это удобство, бесплатность, доступность, дизайн.

***баяша** *

Они все на любителя ) Лучший антивирус - ты сам !

Александр Балаев

они все хорошие, если у тя не тестовый вирусный полигон.

Мария Святова

Пользуюсь им около года, бесплатно скачала из Интернета. Пока всё нормально, автоматическое обновление срабатывает регулярно. Но ведь я по всяким сомнительным сайтам не хожу...

ОК
Ольга Калинина

Пользовался им года 2 или 3 . Нормально . Потом переместился на майкрософтовский . Тоже нормально . На нем и сижу

Ро
Ростислав

Не очень. . Поставь Kaspersky Internet Security 2013 и не морочь себе голову!
Вот ссылка на его скачивание: kaspersky.ru/kis-trial
А ключи вот здесь: keys4kis.blogspot.com