Екатерина Лисицына

как выключить avira free antivirus,

Рома

попробуй нажать на значок обратной кнопкой мыши. обычно там есть "отключить"

Веталий

Одним из наиболее надёжных и проверенных антивирусов можно считать Авира. Отключить этот антивирус предельно просто, и для того, чтобы осуществить данную процедуру, необходимо придерживаться следующих шагов:
1. В трее необходимо найти значок антивируса, нажать на него правой кнопкой мыши, после чего в выпадающем меню пользователю следует убрать галочку напротив «Активировать Реал-Тайм Протэкшн» ,
2. Убедиться в том, что антивирус всё-таки отключен можно, если зайти в главное меню этой программы.