Замира Кушакова

у кого установлен Avira Free Antivirus какие отзывы?

Емельянова Алена

Free для интернета не годится. проактивный надо бы

Сергей Меньшов

Больше 3-х лет пользуюсь. Всё устраивает. А реклама только при обновлении выскакивает. И очень неплохо поставить еще и WinPatrol.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку убери)

Урмат Исаков

для Free, очень не плохо..

Людмила Климанова

Пользовался, но потом сменил!!!

Сергей

ранее был установлен, производительность системы в целом выше, если рассматривать альтернативу. Из минусов - отсутствие межсетевого экрана, периодически выпрыгивает реклама "приобретите полную версию". Пользуйтесь, пока фри не обрубили, 2 года назад функции были расширены, не было рекламы.