Валентина Калайгерда

Avira Free Antivirus

установила сегодня это чудо, теперь не открываются флешки.

До этого была авира интернет секьюрити, все работало. таких проблем вообще не знала. Ключик слетел. установила это бесплатное дело и вот.... не знаю, как быть теперь

флешки в основном с фильмами, может, авира их сканирует так долго? а может, просто не пускает их в загрузку.... Подскажите, кто знает, чего с этим делать.

Алексей Пасечный

у меня такого никогда не было. Лучше посмотреть на форумах по этому вопросу.

Анна

В настройках должен быть пункт по работе с внешними дисками. Недавно ее удалил с одного из компьютеров, слетела, переустанавливать не стал.