Макс Цорионов

ваше мнение об антивирусе AVIRA Free Antivirus,или установить другой? посоветуйте какой. спасибо.

Светлана Чеботарева

Мне нравится этот, ключи не нужны
Symantec Endpoint Protection http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3310718

Гуркивская Наталья

avg поставь, хороший антивирь и бесплатная версия есть (бесплатна насегда)

Лена Ковзель

нод32 со сбросом триала если надо фикс могу в личку кинуть

Анна Расулова

Гавно, самый круто ЕСЕТ СМАРТ СЕКУРИТИ 5!

Алик Алыев

Мне друзья советовали, и люди в интернете, и мне самому нравится Avast. Можно скачать бесплатную версию антивируса с официального сайта. Сначала будет пробная версия (30 дней) . В течение 30 дней можешь зарегестрироваться и продлить лицензию до 365 дней. Все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.