Светлана Сергеева

Не удается установить Avast Free Antivirus.

Не удается установить Avast Free Antivirus. Выскакиевет сообщение : "Выполнить загрузку не удалось. Хотите повторить попытку? " Действующих антивирусников на компе нет.

Надюша

в смысле выполнить загрузку ???что с интернета не качается ??

Mu
Munir

авиру поставь

Николай Носков

Неправильно. Не установить не удается, а загрузить не удается. Это разные вещи. Попробуй установить с англоязычного сайта.

Ваня

осюда попробуйте http://www.comss.ru/page.php?id=337

Александр

Качайте ТОЛЬКО с официального сайта avast.ru
Проверьте скорость интернета.
А лучше всего почистите ccleaner ом компьютор может там есть ошибки piriform.com/ccleaner
И после этого перезапустите комп)

Михаил Чухнин

может быть вирусы мешают загрузке
онлайн-проверку компьютера на вирусы можете провести
http://www.anti-malware.ru/scan_online
после проверки устанавливайте Avast Free Antivirus

Анна Касаткина

поставь авиру. ссылку в мире дам.

Галина Непокрытова

Имелась такая же проблема, используй mwfix