Галчёнок Лисина

Насколько хорош avast! free antivirus? Он лучше, чем windows defender?

Николай Большой У

Windows Defender лучше, считаю, что он на ряду с NOD32. Не имеет практически никаких настроек, но защищает хорошо.

Khatuna Khalvashi

Лично я не доверяю ему особо. Но вряд ли хуже встроенного в windows защитника )

Ирина Никул

Лучше, но установи Avast Premium

Саша Бурдин

та же хрень но наличие любого антивируса лудше чем полное его отсутствие

Оксана Дендиберина

windows defender он идет комплекте с системой зачем тебе еще такой же 2

Алексей Михалев

Советовали тут уже недавно: