Артём Николенко

у меня есть программа антивирус AVIRA там показаны сколько вирусов в компе но как их мне удалить прошу вас помогите мне

там показано сколько всего вирусов и какие но там я не как не могу найти удалить вирусы хотя проверку она проверяет но как удалить там не вижу

Anton Bezverkhy

авира сама удаляет.

Вовчик

Ну продай авиру, ездий на ауди!

Светлана Корнишова

Раз AVIRA прогоняет и находит - значит есть что найти и работает исправно, ну а как удалять - после окончания проверки нужно отправить найденное в "КАРАНТИН" (изолировать от программ), а потом уже удалять из карантина...