Егор Коваль

Вирус удалил программы

Вирус удалил/переместил (???) программы. В панели управления они отображаются, но при нажатии "изменить/удалить" - выдает ошибку: "файл не найден". В "пуске" тоже самое. (+ см. рисунки)

Сейчас почистил разными антивирусами компьютер. Вроде больше не ест программки.

Вопрос. Можно как-то восстановить программы? Или только переустанавливать их? ! Или мб "вредоносная" программа их переместила куда-то?. .

P.S. скачал с официального сайта ту же программку что и была. Пишет, что "в компьютере обнаружена уже такая программа". НО ни в панели управления, ни в меню пуск нет ее!! !

То есть возможно где-то в реестре осталась, НО как в windows 7 чистить реестр я не знаю.

Кому попадалась такая штука? Спасайте!

ОК
Олег Кирьянов

как вариант - ручная очистка реестра

Ма
Мадина

попробуй Ауслогикс Буст Спидом почистить.

Анна Кузина

посмотри действия своего антивирусника в журнале, может он грохнул твой установщик, или в корзине поройся соотв. прогой восстановления уд. файлов