Роман Коваленко

Если отформатировать диски, удалить всё, вирусы удалятся или нужна программа специальная? Или сначала вирусы удалить?

Ксения Сергеевна

Если вирус в бутсекторе диска, то он не удалится

Василиса Печерская

сначала удалить потом, если не поможет, действовать дальше

Халюк Кабоглу

Скорее всего в вашем случае все будет хорошо.
Вирусы удалятся.

Женя Пестова

Убей все партиции, создай новые, сделай низкоуровневое форматирование в DOS,

Елена Пчелина

Загрузись с загрузочного диска с антивирусником и просканируй. Проблема будет решена. Набери в поисковике "скачать лив диск др веб" без кавычек и качай образ диска.