Наталья Дёмина

удалится ли скрытая зона (recovery), если отформатировать диск С

ноутбук Samsung

Оксана Антоневич

она для того и скрыта, чтоб не было к ней доступа другим прогам, кроме случая восстановления.
хотя удалить её можно запросто программами сторонних разработчиков, но зачем? не особо и мешает 🙂

Александр

нет такой зоны, при формате если нечего другова не записывать большая часть даных сохранаяеться и так

Юлдуз Ганиева

Нет, в этой ситуации нужно удалять раздел Recovery.
Разделами можно управлять, например, при установке Windows XP или 7.

ОК
Ольга Кулясова

Такая, как к примеру на ноутбуке - нет.

Марис

форматом не удалишь, удалял с загрузочного диска с акронисом диск дир