Евгения Флегонтова

Как отформатировать диск С не удалив винду????

Глупо)) ) но мне надо от туда все удалить) и оставить тока систему)

Dmitry

Никак !

Einherjar Russland

как оторвать тебе голову, не убив тебя?

Гл
Глеб

никак форматирование это и есть удаление по сути

Александр Валинуров

Как побриться налысо и остаться волосатым?

Алексей Шерстюк

Сам понял что сказал?.

Алексей Булыгин

Прикольная шутка, надо запомнить... Что бы оставить систему, надо всё удалить и поставить по новой систему. Если это ноу
т, то там всё автоматом удаляется и по новой ставится винда.

Даша Елманова

Перенеси винду на диск D . А так никак 🙂

Сашуля Сухонос

ахахаха гулпейшая мысля) берешь диск с виндой и званого устанавливаешь)

Суманбар Жамбилова

меняй буквы к дискам чтоб системны был не C и фигач форматируй, винда будет целой. ( ну вроде понятно опИсАл )

Денис Кондрат

Руками удавлимте ненужное, и поудаляйте ненужные программы. Откуда комьютер узнает что Вам надо удалять о что оставлять?