Илона G

Виндовс удалиться если отформатировать диск где он загружен?

Евгения Енот

да, но просто так ты не форматнёшь не даст система, или при установке виндовс форматировать или сторонними программами с загрузочной флешки

Владимир

естессственно )))

Наталья Турманенко

не полностью. нужно удалить раздел с загрузочной областью и заново создать.

Марина Храброва

Удалится, не сомневайтесь. Если он на первом загрузочном устройстве (виндовозы называют его "диск С"), то и загрузочный сектор потрётся.

Димарик Рожнов

Конечно, удалится. Только отформатировать системный раздел можно только с LiveCD или установщика ОС.

Анна Андреева

удалится полностью. не только виндовс а все что было на диске.