Роман Жихарь

Как отформатировать отдел под виндовс из под убунты

Была значит у меня Windows не знаю по чему мне приперло по просил друга поставить Ubuntu. Диск у меня 500 гб поделили поровну, теперь Windows не хватает места, а Ubuntu практически не используется. Дак вот-как удалить Ubuntu и что б при этом Windows не слетела и забрала память Ubuntu себе. Если такое возможно пожалуйста скажите как. Заранее спасибо)

Лара Гусейнова

так это просто если не жалко убунту - администратирование=управление компьютером=управление дисками-раздел на котором не стоит Винда, удаляем а затем создаем раздел с форматированием

Арт К

Из под любого live-cd с linux,отформатировать раздел с убой в нтфс и будет тебе щастье.